Описание
Светильник ДСП 218 прозр. рассеиватель IP65 Ксенон 0160022313-52 Светильник ДСП 218 прозр. рассеиватель IP65 Ксенон 0160022313-52
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | 95 мм |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Отражатель | |
| Цоколь (патрон) лампы | |
| Световой поток | 1600 лм |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цвет корпуса | Серый |
| С регулятором яркости | Нет |
| Устройство управления | ЭмПРА |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Длина | 670 мм |
| Высота | 110 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Источник света | |
| Цвет покрытия | Нет (без) |
| Световой выход | Прямой |
| Светораспределение | Косинусное |
| Материал рассеивателя | Прозрачный пластик |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Номинальное напряжение с | 198 В |
| Номинальное напряжение по | 242 В |
| Степень защиты IP | IP65 |
| В комплекте с лампой | Да |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Аварийное освещение | Дополнительно оснащаемый |
Светильник ДСП 218 прозр. рассеиватель IP65 Ксенон 0160022313-52 Светильник ДСП 218 прозр. рассеиватель IP65 Ксенон 0160022313-52
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.