Описание
Светильник ЛСП01-2х14-012 Норд IP65 Ксенон 0031214313 Светильник ЛСП01-2х14-012 Норд IP65 Ксенон 0031214313
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | 165 мм |
| Мощность лампы | |
| Отражатель | |
| Цоколь (патрон) лампы | G5 |
| Световой поток | |
| Цветовая температура | |
| Цвет корпуса | Серый |
| С регулятором яркости | Нет |
| Устройство управления | ЭПРА |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Длина | 670 мм |
| Высота | 110 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Источник света | Люминесцентная лампа D = 16 мм |
| Цвет покрытия | Нет (без) |
| Световой выход | Прямой |
| Светораспределение | Косинусное |
| Материал рассеивателя | Прозрачный пластик |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Номинальное напряжение с | 198 В |
| Номинальное напряжение по | 242 В |
| Степень защиты IP | IP65 |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Подходит для числа источников света | 2 |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Аварийное освещение | Дополнительно оснащаемый |
Светильник ЛСП01-2х14-012 Норд IP65 Ксенон 0031214313 Светильник ЛСП01-2х14-012 Норд IP65 Ксенон 0031214313
| Вес | 4 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.