Описание
Светильник ДПО35-18-001 Orbita 840 Ардатов 1175418001 Светильник ДПО35-18-001 Orbita 840 Ардатов 1175418001
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Ширина | |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Отражатель | |
| Цоколь (патрон) лампы | |
| Световой поток | 1450 лм |
| Цветовая температура | |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| С регулятором яркости | Нет |
| Исполнение решетки | |
| Устройство управления | LED-драйвер |
| Диаметр | 298 мм |
| С выключателем | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Длина | |
| Высота | 51 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Источник света | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник пластиковый |
| Цвет покрытия | Нет (без) |
| Подходит для конфигурации световой полосы | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Световой выход | Непосредственно |
| Светораспределение | Симметричное |
| Материал рассеивателя | Пластик опаловый |
| Материал решетки | |
| Ударопрочность | |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Номинальное напряжение с | 198 В |
| Номинальное напряжение по | 242 В |
| Степень защиты IP | IP40 |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Тип поверхности | |
| Подходит для монтажа на стену | |
| Перфорированная решетка | |
| Перфорированный отражатель |
Светильник ДПО35-18-001 Orbita 840 Ардатов 1175418001 Светильник ДПО35-18-001 Orbita 840 Ардатов 1175418001
| Вес | 2 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.