Описание
Светильник ДПО15-38-044 WP ЕМ3 DT 840 Ардатов 1134438044 Светильник ДПО15-38-044 WP ЕМ3 DT 840 Ардатов 1134438044
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | |
| Мощность лампы | 38 Вт |
| Отражатель | Нет (без) |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Световой поток | 3761 лм |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | Нет |
| Исполнение решетки | Нет (без) |
| Устройство управления | ЭПРА |
| Диаметр | |
| С выключателем | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Длина | |
| Высота | |
| Материал корпуса | Сталь |
| Источник света | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник светодиодный |
| Цвет покрытия | Белый |
| Подходит для конфигурации световой полосы | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | Да |
| Световой выход | Непосредственно |
| Светораспределение | Косинусное |
| Материал рассеивателя | Стекло опаловое |
| Материал решетки | Нет (без) |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Номинальное напряжение с | 198 В |
| Номинальное напряжение по | 242 В |
| Степень защиты IP | IP54 |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Подходит для числа источников света | |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Перфорированный отражатель | Нет |
Светильник ДПО15-38-044 WP ЕМ3 DT 840 Ардатов 1134438044 Светильник ДПО15-38-044 WP ЕМ3 DT 840 Ардатов 1134438044
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.