Описание
Светильник ДПО03-40-201 "Арис" GALAD 07845 Светильник ДПО03-40-201 "Арис" GALAD 07845
| Класс защиты от поражения электрическим током | |
| Ширина | 300 мм |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Отражатель | |
| Цоколь (патрон) лампы | |
| Световой поток | 3400 лм |
| Цветовая температура | 5000 К |
| Цвет корпуса | |
| С регулятором яркости | Нет |
| Исполнение решетки | |
| Устройство управления | |
| Диаметр | |
| С выключателем | |
| Подходит для подвесного монтажа | |
| Длина | 1200 мм |
| Высота | 60 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Источник света | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник потолочный |
| Цвет покрытия | |
| Подходит для конфигурации световой полосы | |
| Подходят для аварийного освещения | |
| Световой выход | Непосредственно |
| Светораспределение | Косинусное |
| Материал рассеивателя | |
| Материал решетки | |
| Ударопрочность | |
| Зажигающее устройство | |
| Номинальное напряжение с | 198 В |
| Номинальное напряжение по | 242 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| В комплекте с лампой | |
| Подходит для числа источников света | |
| Тип поверхности | |
| Подходит для монтажа на стену | |
| Перфорированная решетка | |
| Перфорированный отражатель |
Светильник ДПО03-40-201 "Арис" GALAD 07845 Светильник ДПО03-40-201 "Арис" GALAD 07845
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.