Описание
Светильник ДПБ "Полусфера Б" 22-12-220 250х110 LED 12Вт 5000К IP20 опал мат. (инд.упак.) Элетех 1030450302 Светильник ДПБ "Полусфера Б" 22-12-220 250х110 LED 12Вт 5000К IP20 опал мат. (инд.упак.) Элетех 1030450302
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | 250 мм |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Отражатель | Белый |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Световой поток | |
| Цветовая температура | 5000 К |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | Нет |
| Исполнение решетки | Нет (без) |
| Устройство управления | LED-драйвер |
| Диаметр | 250 мм |
| С выключателем | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Длина | |
| Высота | 110 мм |
| Материал корпуса | Сталь |
| Источник света | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник настенно-потолочный |
| Цвет покрытия | Белый |
| Подходит для конфигурации световой полосы | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Световой выход | Непосредственно |
| Светораспределение | Симметричное |
| Материал рассеивателя | Стекло опаловое |
| Материал решетки | |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Номинальное напряжение с | 198 В |
| Номинальное напряжение по | 242 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Подходит для числа источников света | |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Перфорированный отражатель | Нет |
Светильник ДПБ "Полусфера Б" 22-12-220 250х110 LED 12Вт 5000К IP20 опал мат. (инд.упак.) Элетех 1030450302 Светильник ДПБ "Полусфера Б" 22-12-220 250х110 LED 12Вт 5000К IP20 опал мат. (инд.упак.) Элетех 1030450302
| Вес | 1.2518 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.