Описание
Светильник светодиодный LWL-5022-02CL (40Вт 220В NEW) Ultraflash 14106 Светильник светодиодный LWL-5022-02CL (40Вт 220В NEW) Ultraflash 14106
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Ширина | 75 мм |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Отражатель | Белый |
| Цоколь (патрон) лампы | |
| Световой поток | 3000 лм |
| Цветовая температура | 4500 К |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | Нет |
| Исполнение решетки | |
| Устройство управления | Электронный трансформатор |
| Диаметр | |
| С выключателем | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Длина | 1230 мм |
| Высота | 25 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Источник света | Светодиод |
| Тип светильника | |
| Цвет покрытия | Белый |
| Подходит для конфигурации световой полосы | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Световой выход | Непосредственно |
| Светораспределение | Асимметричное |
| Материал рассеивателя | Пластик опаловый |
| Материал решетки | |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Зажигающее устройство | Стандартный |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Тип поверхности | |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Перфорированный отражатель | Нет |
Светильник светодиодный LWL-5022-02CL (40Вт 220В NEW) Ultraflash 14106 Светильник светодиодный LWL-5022-02CL (40Вт 220В NEW) Ultraflash 14106
| Вес | 0.2885 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.