Описание
Светильник DK18 CH/SH BL декор "круглый со стекл. крошкой" MR16 12В 50Вт хром/син. блеск ЭРА C0043765 Светильник DK18 CH/SH BL декор "круглый со стекл. крошкой" MR16 12В 50Вт хром/син. блеск ЭРА C0043765
| Способ монтажа | Встраиваемый (-ая) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Ширина | 85 мм |
| Внешний диаметр | 85 мм |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Отражатель | Глянцевый (-ая) |
| Цоколь (патрон) лампы | GU5.3 |
| Световой поток | |
| Цветовая температура | |
| Цвет корпуса | Хром |
| С регулятором яркости | Нет |
| Устройство управления | Электронный трансформатор |
| Монтажный диаметр | 75 мм |
| Защита от механических воздействий (удар мячом) | Нет |
| Длина | |
| Высота | |
| Материал корпуса | Сталь |
| Источник света | Галогенная лампа накаливания |
| Штекерная система электрического присоединения | Нет |
| Управляемое цветовоспроизведение | Нет |
| Подходит для установки светотехнических аксессуаров | Нет |
| Световой выход | Прямой |
| Светораспределение | Симметричное |
| Материал рассеивателя | Стекло прозрачное |
| Материал решетки | |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Номинальное напряжение с | 12 В |
| Номинальное напряжение по | 12 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Подходит для числа источников света | |
| Перфорированный отражатель | Нет |
| Аварийное освещение | Не предназначен |
Светильник DK18 CH/SH BL декор "круглый со стекл. крошкой" MR16 12В 50Вт хром/син. блеск ЭРА C0043765 Светильник DK18 CH/SH BL декор "круглый со стекл. крошкой" MR16 12В 50Вт хром/син. блеск ЭРА C0043765
| Вес | 0.0969 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.