Описание
Светильник DK LD47 SL декор cо светодиодной подсветкой MR16 зеркал. ЭРА Б0037358 Светильник DK LD47 SL декор cо светодиодной подсветкой MR16 зеркал. ЭРА Б0037358
| Способ монтажа | Встраиваемый (-ая) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | 95 мм |
| Внешний диаметр | 95 мм |
| Мощность лампы | 13 Вт |
| Отражатель | Нет (без) |
| Цоколь (патрон) лампы | GU5.3 |
| Световой поток | |
| Цветовая температура | |
| Цвет корпуса | |
| С регулятором яркости | Нет |
| Устройство управления | Не требуется |
| Монтажный диаметр | 60 мм |
| Защита от механических воздействий (удар мячом) | Нет |
| Длина | 95 мм |
| Высота | 25 мм |
| Материал корпуса | |
| Источник света | Галогенная лампа накаливания |
| Штекерная система электрического присоединения | Нет |
| Управляемое цветовоспроизведение | Нет |
| Подходит для установки светотехнических аксессуаров | Нет |
| Световой выход | |
| Светораспределение | Симметричное |
| Материал рассеивателя | Стекло прозрачное |
| Материал решетки | Нет (без) |
| Ударопрочность | |
| Зажигающее устройство | |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Перфорированный отражатель | |
| Аварийное освещение | Нет |
Светильник DK LD47 SL декор cо светодиодной подсветкой MR16 зеркал. ЭРА Б0037358 Светильник DK LD47 SL декор cо светодиодной подсветкой MR16 зеркал. ЭРА Б0037358
| Вес | 0.1359 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.