Описание
Светильник TSF33-29-W-01 Новый Свет 400287 Светильник TSF33-29-W-01 Новый Свет 400287
| Способ монтажа | Поверхностный монтаж |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | 180 мм |
| Внешний диаметр | 149 мм |
| Мощность лампы | 33 Вт |
| Отражатель | |
| Цоколь (патрон) лампы | |
| Световой поток | 1500 лм |
| Цветовая температура | 3000 К |
| Цвет корпуса | Серебро |
| С регулятором яркости | Нет |
| Устройство управления | Не требуется |
| Монтажный диаметр | |
| Защита от механических воздействий (удар мячом) | |
| Длина | |
| Высота | 264 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Источник света | Светодиод |
| Штекерная система электрического присоединения | |
| Управляемое цветовоспроизведение | |
| Подходит для установки светотехнических аксессуаров | |
| Световой выход | Прямой/Непрямой |
| Светораспределение | Косинусное |
| Материал рассеивателя | Стекло прозрачное |
| Материал решетки | |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Номинальное напряжение с | 160 В |
| Номинальное напряжение по | 260 В |
| Степень защиты IP | IP40 |
| В комплекте с лампой | |
| Подходит для числа источников света | |
| Перфорированный отражатель | |
| Аварийное освещение | Не предназначен |
Светильник TSF33-29-W-01 Новый Свет 400287 Светильник TSF33-29-W-01 Новый Свет 400287
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.