Описание
Светильник ДБО76-8-001 DS 850 Ардатов 1118008001 Светильник ДБО76-8-001 DS 850 Ардатов 1118008001
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | 145 мм |
| Внешний диаметр | |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Отражатель | |
| Цоколь (патрон) лампы | LED |
| Световой поток | 235 лм |
| Цветовая температура | |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | Нет |
| Исполнение решетки | |
| Устройство управления | Не требуется |
| Защита от механических воздействий (удар мячом) | |
| Длина | 193 мм |
| Высота | 60 мм |
| Материал корпуса | Сталь |
| Источник света | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник встраиваемый |
| Цвет покрытия | Белый |
| Подходит для конфигурации световой полосы | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Подходит для встраивания в стену | |
| Световой выход | Непосредственно |
| Светораспределение | Симметричное |
| Материал рассеивателя | Пластик опаловый |
| Материал решетки | |
| Ударопрочность | IK02 |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Номинальное напряжение с | 198 В |
| Номинальное напряжение по | 242 В |
| Степень защиты IP | IP54 |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Тип поверхности | |
| Поворотное исполнение | |
| Перфорированная решетка | |
| Перфорированный отражатель |
Светильник ДБО76-8-001 DS 850 Ардатов 1118008001 Светильник ДБО76-8-001 DS 850 Ардатов 1118008001
| Вес | 0.6489 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.