Описание
Светильник EL-ДВО-01-040-0097-20Т ECOLIGHT 0097 Светильник EL-ДВО-01-040-0097-20Т ECOLIGHT 0097
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | 595 мм |
| Внешний диаметр | |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Отражатель | |
| Цоколь (патрон) лампы | |
| Световой поток | |
| Цветовая температура | |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | Нет |
| Исполнение решетки | |
| Устройство управления | Высокоэффективный ЭмПРА (с низкими потерями) |
| Защита от механических воздействий (удар мячом) | Нет |
| Длина | 595 мм |
| Высота | 65 мм |
| Материал корпуса | Сталь |
| Источник света | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник призматический |
| Цвет покрытия | Белый |
| Подходит для конфигурации световой полосы | |
| Подходят для аварийного освещения | Да |
| Подходит для встраивания в стену | Да |
| Световой выход | Непосредственно |
| Светораспределение | Симметричное |
| Материал рассеивателя | Пластик структурированный |
| Материал решетки | |
| Ударопрочность | IK02 |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Номинальное напряжение с | 176 В |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Степень защиты IP | IP40 |
| В комплекте с лампой | Да |
| Подходит для числа источников света | |
| Тип поверхности | |
| Поворотное исполнение | Нет |
| Перфорированная решетка | |
| Перфорированный отражатель |
Светильник EL-ДВО-01-040-0097-20Т ECOLIGHT 0097 Светильник EL-ДВО-01-040-0097-20Т ECOLIGHT 0097
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.