Описание
Светильник ДБО "Раунд 240" LED 14Вт 5000К IP44 мат. (груп. упак.) Элетех 1030450281 Светильник ДБО "Раунд 240" LED 14Вт 5000К IP44 мат. (груп. упак.) Элетех 1030450281
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Ширина | 252 мм |
| Мощность лампы | 14 Вт |
| Отражатель | Нет (без) |
| Цоколь (патрон) лампы | |
| Световой поток | 1300 лм |
| Цветовая температура | 5000 К |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | Нет |
| Исполнение решетки | Нет (без) |
| Устройство управления | Не требуется |
| Диаметр | 250 мм |
| С выключателем | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Длина | 252 мм |
| Высота | 94 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Источник света | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник с плафоном/рассеивателем |
| Цвет покрытия | Нет (без) |
| Подходит для конфигурации световой полосы | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Световой выход | Прямой/Непрямой |
| Светораспределение | Косинусное |
| Материал рассеивателя | Прозрачное стекло |
| Материал решетки | Нет (без) |
| Ударопрочность | |
| Зажигающее устройство | |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Степень защиты IP | IP44 |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Подходит для числа источников света | |
| Тип поверхности | Блестящий (-ая) |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Перфорированный отражатель | Нет |
Светильник ДБО "Раунд 240" LED 14Вт 5000К IP44 мат. (груп. упак.) Элетех 1030450281 Светильник ДБО "Раунд 240" LED 14Вт 5000К IP44 мат. (груп. упак.) Элетех 1030450281
| Вес | 1.1354 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.