Описание
Светильник ДПО Main LED-35-101 850 IP20 ЗСП 723535101 Светильник ДПО Main LED-35-101 850 IP20 ЗСП 723535101
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | 104 мм |
| Мощность лампы | 35 Вт |
| Отражатель | |
| Цоколь (патрон) лампы | |
| Световой поток | 3000 лм |
| Цветовая температура | |
| Цвет корпуса | Черный |
| С регулятором яркости | Нет |
| Исполнение решетки | |
| Устройство управления | ЭмПРА |
| Диаметр | |
| С выключателем | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Длина | 1045 мм |
| Высота | 64 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Источник света | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник опаловый |
| Цвет покрытия | |
| Подходит для конфигурации световой полосы | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Световой выход | Непосредственно |
| Светораспределение | Симметричное |
| Материал рассеивателя | Пластик опаловый |
| Материал решетки | |
| Ударопрочность | |
| Зажигающее устройство | |
| Номинальное напряжение с | 198 В |
| Номинальное напряжение по | 242 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Тип поверхности | |
| Подходит для монтажа на стену | |
| Перфорированная решетка | |
| Перфорированный отражатель |
Светильник ДПО Main LED-35-101 850 IP20 ЗСП 723535101 Светильник ДПО Main LED-35-101 850 IP20 ЗСП 723535101
| Вес | 1.5 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.