Описание
Светильник Айрон GL 36Вт 4000К 1180х86х76мм IP67 стекло VARTON V1-I0-70581-03000-6703640 Светильник Айрон GL 36Вт 4000К 1180х86х76мм IP67 стекло VARTON V1-I0-70581-03000-6703640
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | 86 мм |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Отражатель | |
| Цоколь (патрон) лампы | |
| Световой поток | |
| Цветовая температура | |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| С регулятором яркости | Нет |
| Устройство управления | |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Длина | 1180 мм |
| Высота | 76 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Источник света | |
| Цвет покрытия | |
| Световой выход | Прямой |
| Светораспределение | Широкий световой пучок |
| Материал рассеивателя | |
| Ударопрочность | IK08 |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Степень защиты IP | IP67 |
| В комплекте с лампой | Да |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Аварийное освещение | Не предназначен |
Светильник Айрон GL 36Вт 4000К 1180х86х76мм IP67 стекло VARTON V1-I0-70581-03000-6703640 Светильник Айрон GL 36Вт 4000К 1180х86х76мм IP67 стекло VARTON V1-I0-70581-03000-6703640
| Вес | 4.2 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.