Описание
Светильник АТ-ДБП-01-03 Lux "Medusa Lux" LED 5Вт 4700К IP54 650лм АТОН АТДБП0103Lux Светильник АТ-ДБП-01-03 Lux "Medusa Lux" LED 5Вт 4700К IP54 650лм АТОН АТДБП0103Lux
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | 121 мм |
| Исполнение | Поверхностный монтаж |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Отражатель | |
| Высота | 21 мм |
| Цоколь (патрон) лампы | |
| Глубина | |
| Световой поток | |
| Цветовая температура | 4700 К |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | |
| С датчиком движения | |
| С сумеречным выключателем | |
| Устройство управления | |
| Регулируемый | |
| Диаметр | |
| С выключателем | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Источник света | Светодиод |
| Тип светильника | |
| Жаро-морозоустойчивый с | 50 град.C |
| Жаро-морозоустойчивый по | -40 град.C |
| Подходят для аварийного освещения | |
| Световой выход | |
| Светораспределение | Симметричное |
| Материал рассеивателя | Пластик опаловый |
| Ударопрочность | |
| Зажигающее устройство | |
| Номинальное напряжение с | 176 В |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Степень защиты IP | IP54 |
| В комплекте с лампой | |
| Подходит для числа источников света | |
| Тип поверхности | |
| Перфорированный отражатель |
Светильник АТ-ДБП-01-03 Lux "Medusa Lux" LED 5Вт 4700К IP54 650лм АТОН АТДБП0103Lux Светильник АТ-ДБП-01-03 Lux "Medusa Lux" LED 5Вт 4700К IP54 650лм АТОН АТДБП0103Lux
| Вес | 0.25 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.