Описание
Светильник светодиодный PLED T5i PL 900 10Вт 4000К IP40 FR JazzWay 2850645А Светильник светодиодный PLED T5i PL 900 10Вт 4000К IP40 FR JazzWay 2850645А
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | 22 мм |
| Исполнение | Поверхностный монтаж |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Отражатель | |
| Высота | 36 мм |
| Цоколь (патрон) лампы | |
| Глубина | |
| Световой поток | 900 лм |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | |
| С датчиком движения | Нет |
| С сумеречным выключателем | |
| Устройство управления | |
| Регулируемый | |
| Диаметр | |
| С выключателем | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Источник света | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник пластиковый |
| Жаро-морозоустойчивый с | -20 град.C |
| Жаро-морозоустойчивый по | 40 град.C |
| Подходят для аварийного освещения | |
| Световой выход | |
| Светораспределение | |
| Материал рассеивателя | Поликарбонат (PC) |
| Ударопрочность | |
| Зажигающее устройство | |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Степень защиты IP | IP40 |
| В комплекте с лампой | |
| Подходит для числа источников света | |
| Тип поверхности | |
| Перфорированный отражатель |
Светильник светодиодный PLED T5i PL 900 10Вт 4000К IP40 FR JazzWay 2850645А Светильник светодиодный PLED T5i PL 900 10Вт 4000К IP40 FR JazzWay 2850645А
| Вес | 0.26 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.