Описание
Светильник ALERT LED CYLINDER 5G06/830 1.05A GA69 FLf(30) silver Lival Q0577313 Светильник ALERT LED CYLINDER 5G06/830 1.05A GA69 FLf(30) silver Lival Q0577313
| Способ монтажа | Поверхностный монтаж |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Ширина | 124 мм |
| Внешний диаметр | |
| Мощность лампы | 43 Вт |
| Отражатель | |
| Цоколь (патрон) лампы | |
| Световой поток | |
| Цветовая температура | 3000 К |
| Цвет корпуса | Серебро |
| С регулятором яркости | |
| Устройство управления | |
| Монтажный диаметр | |
| Защита от механических воздействий (удар мячом) | |
| Длина | 186 мм |
| Высота | 161 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Источник света | Светодиод |
| Штекерная система электрического присоединения | |
| Управляемое цветовоспроизведение | |
| Подходит для установки светотехнических аксессуаров | Да |
| Световой выход | Прямой/Непрямой |
| Светораспределение | Симметричное |
| Материал рассеивателя | |
| Материал решетки | Алюминий |
| Ударопрочность | |
| Зажигающее устройство | |
| Номинальное напряжение с | |
| Номинальное напряжение по | |
| Степень защиты IP | IP20 |
| В комплекте с лампой | |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Перфорированный отражатель | |
| Аварийное освещение | Не предназначен |
Светильник ALERT LED CYLINDER 5G06/830 1.05A GA69 FLf(30) silver Lival Q0577313 Светильник ALERT LED CYLINDER 5G06/830 1.05A GA69 FLf(30) silver Lival Q0577313
| Вес | 1.4207 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.