Описание
Светильник WR1 WH MR16 12В/220В 50Вт GU5.3 d=70мм влагозащ. бел. ЭРА Б0005214 Светильник WR1 WH MR16 12В/220В 50Вт GU5.3 d=70мм влагозащ. бел. ЭРА Б0005214
| Способ монтажа | Встраиваемый (-ая) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | 90 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Отражатель | Нет (без) |
| Цоколь (патрон) лампы | GU5.3 |
| Световой поток | |
| Цветовая температура | |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | Нет |
| Устройство управления | Электронный трансформатор |
| Монтажный диаметр | 70 мм |
| Защита от механических воздействий (удар мячом) | Нет |
| Длина | 90 мм |
| Высота | 25 мм |
| Материал корпуса | Сталь |
| Источник света | Низковольтная галогенная лампа |
| Штекерная система электрического присоединения | Нет |
| Управляемое цветовоспроизведение | Нет |
| Подходит для установки светотехнических аксессуаров | Нет |
| Световой выход | Прямой |
| Светораспределение | Симметричное |
| Материал рассеивателя | Стекло опаловое/матовое |
| Материал решетки | Нет (без) |
| Ударопрочность | |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Номинальное напряжение с | 12 В |
| Номинальное напряжение по | 12 В |
| Степень защиты IP | IP44 |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Перфорированный отражатель | Нет |
| Аварийное освещение | Не предназначен |
Светильник WR1 WH MR16 12В/220В 50Вт GU5.3 d=70мм влагозащ. бел. ЭРА Б0005214 Светильник WR1 WH MR16 12В/220В 50Вт GU5.3 d=70мм влагозащ. бел. ЭРА Б0005214
| Вес | 0.161 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.