Описание
Светильник 94 831 NBL-PR1-8-4K-BL-IP65-LED (R) (аналог НПБ 1301) Navigator 94831 Светильник 94 831 NBL-PR1-8-4K-BL-IP65-LED (R) (аналог НПБ 1301) Navigator 94831
| Класс защиты от поражения электрическим током | |
| Ширина | |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Отражатель | |
| Цоколь (патрон) лампы | |
| Световой поток | |
| Цветовая температура | |
| Цвет корпуса | Черный |
| С регулятором яркости | Нет |
| Исполнение решетки | Нет (без) |
| Устройство управления | |
| Диаметр | 197 мм |
| С выключателем | |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Длина | |
| Высота | 76 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Источник света | |
| Тип светильника | С крышкой |
| Цвет покрытия | Белый |
| Подходит для конфигурации световой полосы | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | |
| Световой выход | Непосредственно |
| Светораспределение | Симметричное |
| Материал рассеивателя | Пластик опаловый |
| Материал решетки | |
| Ударопрочность | |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Степень защиты IP | IP65 |
| В комплекте с лампой | |
| Подходит для числа источников света | |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Перфорированный отражатель | Нет |
Светильник 94 831 NBL-PR1-8-4K-BL-IP65-LED (R) (аналог НПБ 1301) Navigator 94831 Светильник 94 831 NBL-PR1-8-4K-BL-IP65-LED (R) (аналог НПБ 1301) Navigator 94831
| Вес | 0.288 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.