Описание
Светильник 61 613 NOF-P03-BL-IP44-E27 Navigator 61613 Светильник 61 613 NOF-P03-BL-IP44-E27 Navigator 61613
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Ширина | 165 мм |
| Высота | |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Глубина | 165 мм |
| Сечение жилы | |
| С цоколем | |
| Способ присоединения | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Поверхность | |
| Род тока | |
| С датчиком движения | |
| Максимальная мощность лампы | 60 Вт |
| Подходит для лампы мощностью с | |
| Подходит для лампы мощностью по | |
| Устройство управления | |
| Индекс цветопередачи | |
| Диаметр | |
| С датчиком света | |
| Количество полюсов | |
| Длина | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Источник света | Лампа накаливания/Энергосберегающая лампа |
| Тип светильника | |
| Материал рассеивателя | Пластик прозрачный |
| Ударопрочность | |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальное напряжение по | |
| Степень защиты IP | IP44 |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| В комплекте с блоком управления | |
| Подходит для размера верхнего отруба с | |
| Подходит для размера верхнего отруба по | |
| Исполнение светильника | Светильник-боллард |
| Цветовая температура с | |
| Цветовая температура по | |
| Максимальная мощность | |
| Номинальный световой поток | |
| Цветность | |
| Тип подключения | |
| Энергоэффективность источника питания (ПРА, драйвер, трансформатор) | |
| Степень защиты (NEMA) | |
| Коэффициент мощности |
Светильник 61 613 NOF-P03-BL-IP44-E27 Navigator 61613 Светильник 61 613 NOF-P03-BL-IP44-E27 Navigator 61613
| Вес | 0.5198 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.