Описание
Светильник BCP155 LED100/NW PSU 220-240В S7043 912401483112 / 871869938378700 Светильник BCP155 LED100/NW PSU 220-240В S7043 912401483112 / 871869938378700
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | |
| Высота | 1000 мм |
| Цоколь (патрон) лампы | |
| Глубина | |
| Сечение жилы | 5 кв.мм |
| С цоколем | Да |
| Способ присоединения | Винтовая клемма |
| Цвет корпуса | Антрацит |
| Поверхность | С порошковым покрытием |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С датчиком движения | Нет |
| Максимальная мощность лампы | 12 Вт |
| Подходит для лампы мощностью с | 12 Вт |
| Подходит для лампы мощностью по | 12 Вт |
| Устройство управления | LED рабочее устройство управляемый током |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Диаметр | 100 мм |
| С датчиком света | Нет |
| Количество полюсов | 3 |
| Длина | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Источник света | LED несменный |
| Тип светильника | Светильник-боллард |
| Материал рассеивателя | Пластик опаловый |
| Ударопрочность | IK10 |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Степень защиты IP | IP65 |
| В комплекте с лампой | Да |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| В комплекте с блоком управления | Да |
| Подходит для размера верхнего отруба с | |
| Подходит для размера верхнего отруба по | |
| Исполнение светильника | |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Максимальная мощность | 12 Вт |
| Номинальный световой поток | 1000 лм |
| Цветность | Белый |
| Тип подключения | Концевой |
| Энергоэффективность источника питания (ПРА, драйвер, трансформатор) | |
| Степень защиты (NEMA) | |
| Коэффициент мощности | .88 |
Светильник BCP155 LED100/NW PSU 220-240В S7043 912401483112 / 871869938378700 Светильник BCP155 LED100/NW PSU 220-240В S7043 912401483112 / 871869938378700
| Вес | 6 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.