Описание
Светильник 61 448 DSP-04S-1500-IP65-2хT8-G13 (Аналог ЛСП) без ламп Navigator 61448 Светильник 61 448 DSP-04S-1500-IP65-2хT8-G13 (Аналог ЛСП) без ламп Navigator 61448
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Ширина | 108 мм |
| Мощность лампы | |
| Отражатель | |
| Цоколь (патрон) лампы | G13 |
| Световой поток | |
| Цветовая температура | |
| Цвет корпуса | Серый |
| С регулятором яркости | Нет |
| Устройство управления | Не требуется |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Длина | 1564 мм |
| Высота | 63 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Источник света | Светодиод |
| Цвет покрытия | Нет (без) |
| Световой выход | Прямой |
| Светораспределение | Косинусное |
| Материал рассеивателя | Пластик текстурированный/призматический |
| Ударопрочность | |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Степень защиты IP | IP65 |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Подходит для числа источников света | 2 |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Аварийное освещение | Дополнительно оснащаемый |
Светильник 61 448 DSP-04S-1500-IP65-2хT8-G13 (Аналог ЛСП) без ламп Navigator 61448 Светильник 61 448 DSP-04S-1500-IP65-2хT8-G13 (Аналог ЛСП) без ламп Navigator 61448
| Вес | 1.21 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.