Описание
Светильник ДСП47-150-301 Sklad 750 LED 80Вт 5000К IP65 Ардатов 1233515301 Светильник ДСП47-150-301 Sklad 750 LED 80Вт 5000К IP65 Ардатов 1233515301
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | 150 мм |
| Мощность лампы | 150 Вт |
| Отражатель | |
| Цоколь (патрон) лампы | |
| Световой поток | |
| Цветовая температура | |
| Цвет корпуса | Серый |
| С регулятором яркости | |
| Устройство управления | LED-драйвер |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Длина | 810 мм |
| Высота | 125 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Источник света | Светодиод |
| Цвет покрытия | Нет (без) |
| Световой выход | Прямой |
| Светораспределение | Симметричное |
| Материал рассеивателя | Прозрачный пластик |
| Ударопрочность | |
| Номинальное напряжение с | 202 В |
| Номинальное напряжение по | 254 В |
| Степень защиты IP | IP65 |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Подходит для монтажа на стену | Нет |
| Аварийное освещение | Не предназначен |
Светильник ДСП47-150-301 Sklad 750 LED 80Вт 5000К IP65 Ардатов 1233515301 Светильник ДСП47-150-301 Sklad 750 LED 80Вт 5000К IP65 Ардатов 1233515301
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.