Описание
Светильник 61 375 DSP-04-1200-IP65-1хT8-G13 (аналог ЛСП) Navigator 61375 Светильник 61 375 DSP-04-1200-IP65-1хT8-G13 (аналог ЛСП) Navigator 61375
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Ширина | 75 мм |
| Мощность лампы | 0 Вт |
| Отражатель | |
| Цоколь (патрон) лампы | G13 |
| Световой поток | |
| Цветовая температура | |
| Цвет корпуса | Серый |
| С регулятором яркости | Нет |
| Устройство управления | Не требуется |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Длина | 1260 мм |
| Высота | 85 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Источник света | Светодиод |
| Цвет покрытия | Нет (без) |
| Световой выход | Прямой |
| Светораспределение | Широкий световой пучок |
| Материал рассеивателя | Пластик текстурированный/призматический |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальное напряжение по | |
| Степень защиты IP | IP65 |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Аварийное освещение | Дополнительно оснащаемый |
Светильник 61 375 DSP-04-1200-IP65-1хT8-G13 (аналог ЛСП) Navigator 61375 Светильник 61 375 DSP-04-1200-IP65-1хT8-G13 (аналог ЛСП) Navigator 61375
| Вес | 0.92 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.