Описание
Светильник 600 LED-35/В/М/4000 эконом "Юниор" GALAD 11500 Светильник 600 LED-35/В/М/4000 эконом "Юниор" GALAD 11500
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Ширина | 595 мм |
| Мощность лампы | 35 Вт |
| Отражатель | |
| Цоколь (патрон) лампы | |
| Световой поток | 3370 лм |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | |
| Исполнение решетки | |
| Устройство управления | |
| Диаметр | |
| С выключателем | |
| Подходит для подвесного монтажа | |
| Длина | 595 мм |
| Высота | 70 мм |
| Материал корпуса | Сталь с покрытием полиэфирной порошковой краской |
| Источник света | Светодиод |
| Тип светильника | |
| Цвет покрытия | |
| Подходит для конфигурации световой полосы | |
| Подходят для аварийного освещения | |
| Световой выход | |
| Светораспределение | Косинусное |
| Материал рассеивателя | Полистирол |
| Материал решетки | |
| Ударопрочность | |
| Зажигающее устройство | |
| Номинальное напряжение с | 198 В |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Степень защиты IP | IP40 |
| В комплекте с лампой | |
| Подходит для числа источников света | |
| Тип поверхности | |
| Подходит для монтажа на стену | |
| Перфорированная решетка | |
| Перфорированный отражатель |
Светильник 600 LED-35/В/М/4000 эконом "Юниор" GALAD 11500 Светильник 600 LED-35/В/М/4000 эконом "Юниор" GALAD 11500
| Вес | 3.35 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.