Описание
Светильник 30 LED LA-114 аккумуляторный Li-ion 220В Camelion 13150 Светильник 30 LED LA-114 аккумуляторный Li-ion 220В Camelion 13150
| Способ монтажа | На поверхность потолка |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Ширина | 38 мм |
| Внешний диаметр | |
| Назначение | |
| Мощность лампы | 4 Вт |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Световой поток | |
| Сечение жилы | |
| Способ присоединения | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Род тока | Постоянный ток (DC) |
| Глубина монтажа, установки | |
| Система питания | |
| Устройство управления | Электронный трансформатор |
| Количество полюсов | 0 |
| Длина | 310 мм |
| Высота | 29 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Источник света | LED заменяемый |
| Количество головок светильника | 1 |
| Материал рассеивателя | Пластик прозрачный |
| Ударопрочность | IK00 |
| Тип аккумулятора (по химическому составу) | Литий-ионная |
| Номинальное напряжение с | 3.7 В |
| Номинальное напряжение по | 3.7 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| В комплекте с лампой | Да |
| Противопожарная защита "d" | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| С подключением к пульту дистанционного переключателя | Нет |
| Номинальное время работы в аварийном режиме | |
| Устройство контроля | Нет (без) |
| Расстояние распознавания | |
| Цветовая температура с | 6500 К |
| Цветовая температура по | 6500 К |
| Максимальная мощность | 4 Вт |
| Номинальный световой поток | 220 лм |
| В комплекте с пиктограммой | Нет |
| Тип подключения | |
| Энергоэффективность источника питания (ПРА, драйвер, трансформатор) | A1 BAT |
| Степень защиты (NEMA) | |
| Температура окружающей среды с | |
| Температура окружающей среды по | |
| Время аварийной работы с | 4 ч |
| Время аварийной работы по | 8 ч |
| Глубина встраивания | |
| Коэффициент мощности |
Светильник 30 LED LA-114 аккумуляторный Li-ion 220В Camelion 13150 Светильник 30 LED LA-114 аккумуляторный Li-ion 220В Camelion 13150
| Вес | 0.287 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.