Описание
Светильник ДПА 5030-1 NI-CD пост. 1ч IP20 аварийный ИЭК LDPA0-5030-1H-K01 Светильник ДПА 5030-1 NI-CD пост. 1ч IP20 аварийный ИЭК LDPA0-5030-1H-K01
| Способ монтажа | Настенный |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Ширина | 100 мм |
| Внешний диаметр | |
| Назначение | |
| Мощность лампы | 3.5 Вт |
| Цоколь (патрон) лампы | |
| Световой поток | |
| Сечение жилы | |
| Способ присоединения | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Род тока | |
| Глубина монтажа, установки | |
| Система питания | Децентрализованная (индивидуальная батарея) |
| Устройство управления | |
| Количество полюсов | |
| Длина | 259 мм |
| Высота | 47 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Источник света | Светодиод |
| Количество головок светильника | |
| Материал рассеивателя | Полистирол (PS) |
| Ударопрочность | |
| Тип аккумулятора (по химическому составу) | |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| В комплекте с лампой | Да |
| Противопожарная защита "d" | |
| Подходит для числа источников света | |
| С подключением к пульту дистанционного переключателя | |
| Номинальное время работы в аварийном режиме | 1 ч |
| Устройство контроля | Кнопка тестирования |
| Расстояние распознавания | |
| Цветовая температура с | |
| Цветовая температура по | |
| Максимальная мощность | |
| Номинальный световой поток | 150 лм |
| В комплекте с пиктограммой | |
| Тип подключения | |
| Энергоэффективность источника питания (ПРА, драйвер, трансформатор) | |
| Степень защиты (NEMA) | |
| Температура окружающей среды с | |
| Температура окружающей среды по | |
| Время аварийной работы с | |
| Время аварийной работы по | |
| Глубина встраивания | |
| Коэффициент мощности |
Светильник ДПА 5030-1 NI-CD пост. 1ч IP20 аварийный ИЭК LDPA0-5030-1H-K01 Светильник ДПА 5030-1 NI-CD пост. 1ч IP20 аварийный ИЭК LDPA0-5030-1H-K01
| Вес | 0.396 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.