Описание
Суппорт пласт. на 2 мод. на винтах Leg BTC LN4702 Суппорт пласт. на 2 мод. на винтах Leg BTC LN4702
| Цвет | Синий |
| Исполнение | Одноместное |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Поверхность | Необработанная |
| Материал | Пластик |
| Расположение при монтаже | Горизонтально и вертикально |
| Подходит для кабельного канала | Нет |
| Ширина устройства | 73.7 мм |
| Высота устройства | 73.7 мм |
| Глубина устройства | 11 мм |
Суппорт пласт. на 2 мод. на винтах Leg BTC LN4702 Суппорт пласт. на 2 мод. на винтах Leg BTC LN4702
| Вес | 0.01 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.