Описание
Каркас "Avanti" для "In-liner Front" DKC 4402812 Каркас "Avanti" для "In-liner Front" DKC 4402812
| Цвет | Черный |
| Исполнение | Двухместное |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Поверхность | |
| Материал | |
| Расположение при монтаже | Горизонтально и вертикально |
| Подходит для кабельного канала | Да |
| Ширина устройства | 53.3 мм |
| Высота устройства | 53.3 мм |
| Глубина устройства | 18.1 мм |
Каркас "Avanti" для "In-liner Front" DKC 4402812 Каркас "Avanti" для "In-liner Front" DKC 4402812
| Вес | 0.03 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.