Описание
Суппорт 2м крыш. 110 бел. Leg 032350 Суппорт 2м крыш. 110 бел. Leg 032350
| Цвет | Белый |
| Ширина | 147.5 мм |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 5 мм |
| Количество единиц | 2 |
| С откидной крышкой | Нет |
| Поверхность | Необработанная |
| Монтажная высота | 5 мм |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Материал | Пластик |
| Тип монтажа | |
| Расположение при монтаже | Горизонтально |
| RAL-номер (аналогичный) | 9003 |
| Ударопрочность | |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Подходит для напольной коробки | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал | Да |
| Для скрытого монтажа | |
| Исполнение для скрытого монтажа | |
| Подходит для встроенного монтажа | Нет |
| Количество единиц по горизонтали | 2 |
| Количество единиц по вертикали | 0 |
| Диаметр просверленного отверстия | 0 мм |
| Количество горизонтальных модулей | |
| Количество вертикальных модулей | |
| С установленной сеткой | |
| Количество групп |
Суппорт 2м крыш. 110 бел. Leg 032350 Суппорт 2м крыш. 110 бел. Leg 032350
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.