Описание
Рамка 2х2мод. Axolute Nighter 57мм Leg BTC HA4832M2VNB Рамка 2х2мод. Axolute Nighter 57мм Leg BTC HA4832M2VNB
| Цвет | Черный |
| Ширина | 103.6 мм |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Высота | 152.6 мм |
| Глубина | 10.35 мм |
| Количество единиц | 2 |
| С откидной крышкой | Нет |
| Поверхность | Необработанная |
| Монтажная высота | |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Материал | Стекло |
| Тип монтажа | |
| Расположение при монтаже | Горизонтально и вертикально |
| RAL-номер (аналогичный) | 9005 |
| Ударопрочность | |
| Степень защиты IP | |
| Подходит для напольной коробки | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал | Нет |
| Для скрытого монтажа | |
| Исполнение для скрытого монтажа | |
| Подходит для встроенного монтажа | |
| Количество единиц по горизонтали | 2 |
| Количество единиц по вертикали | 1 |
| Диаметр просверленного отверстия | |
| Количество горизонтальных модулей | 4 |
| Количество вертикальных модулей | 1 |
| С установленной сеткой | |
| Количество групп |
Рамка 2х2мод. Axolute Nighter 57мм Leg BTC HA4832M2VNB Рамка 2х2мод. Axolute Nighter 57мм Leg BTC HA4832M2VNB
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.