Описание
Струбцина М10 DKC CM301000 Струбцина М10 DKC CM301000
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 22 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 42 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Гальванически/электролитически оцинкованная с цинко-никелевым покрытием |
| Регулируемый | Нет |
| Шарнирное крепление | Нет |
| Длина | 40 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Метрический размер резьбы | 10 |
| Нержавеющая сталь окрашенная | Нет |
Струбцина М10 DKC CM301000 Струбцина М10 DKC CM301000
| Вес | 0.143 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.