Описание
Подвес вертикальный двойной 41х41 L2900 нерж. сталь AISI 304 DKC IBSD4129C Подвес вертикальный двойной 41х41 L2900 нерж. сталь AISI 304 DKC IBSD4129C
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 41 мм |
| Исполнение | Штанга |
| Высота | 41 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | |
| Регулируемый | |
| Шарнирное крепление | |
| Длина | 2900 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Метрический размер резьбы | 10 |
| Нержавеющая сталь окрашенная |
Подвес вертикальный двойной 41х41 L2900 нерж. сталь AISI 304 DKC IBSD4129C Подвес вертикальный двойной 41х41 L2900 нерж. сталь AISI 304 DKC IBSD4129C
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.