Описание
Стойка распор. 2-стор. 2.70-3.10М анод. Sche ISM20106 Стойка распор. 2-стор. 2.70-3.10М анод. Sche ISM20106
| Исполнение | Двустороннее |
| Кабельный ввод | Сверху/Снизу |
| Диаметр | |
| Регулируемый | Да |
| Тип монтажа | Телескопическая |
| Количество используемых крышек | 2 |
| Количество разделительных перегородок | 2 |
| Полезное поперечное сечение | 696 кв.мм |
| Ширина верхней части | 45 мм |
| Высота колонны с | 2700 мм |
| Высота колонны по | 3100 мм |
| Материал электромонтажной колонны | Алюминий |
| Материал верхней части | Алюминий |
| Сквозной профиль | Да |
| Форма колонны | Овал |
| Поверхность колонны | Анодированная |
| Цвет крышки | Натуральный |
| Цвет колонны | Натуральный |
| Поверхность корпуса | Анодированная |
| Высота колонны | |
| Глубина колоннны | |
| Ширина колонны |
Стойка распор. 2-стор. 2.70-3.10М анод. Sche ISM20106 Стойка распор. 2-стор. 2.70-3.10М анод. Sche ISM20106
| Вес | 27 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.