Описание
Расширение верт. напольной башенки BUS 12 модулей сер. (с рамками без каркасов) DKC 09071 Расширение верт. напольной башенки BUS 12 модулей сер. (с рамками без каркасов) DKC 09071
| Исполнение | Двустороннее |
| Кабельный ввод | Сверху/Снизу |
| Диаметр | |
| Регулируемый | Нет |
| Тип монтажа | Винтовой |
| Количество используемых крышек | 0 |
| Количество разделительных перегородок | 2 |
| Полезное поперечное сечение | 7560 кв.мм |
| Ширина верхней части | 105 мм |
| Высота колонны с | 72 мм |
| Высота колонны по | 79 мм |
| Материал электромонтажной колонны | Пластик |
| Материал верхней части | Пластик |
| Сквозной профиль | Да |
| Форма колонны | Прямоугольник |
| Поверхность колонны | Необработанная |
| Цвет крышки | Светло-серый |
| Цвет колонны | Светло-серый |
| Поверхность корпуса | Необработанная |
| Высота колонны | |
| Глубина колоннны | |
| Ширина колонны |
Расширение верт. напольной башенки BUS 12 модулей сер. (с рамками без каркасов) DKC 09071 Расширение верт. напольной башенки BUS 12 модулей сер. (с рамками без каркасов) DKC 09071
| Вес | 0.31 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.