Описание
Колонна двухст. для эл. установ. 700мм OL45 анод. алюм. SchE ISM20202 Колонна двухст. для эл. установ. 700мм OL45 анод. алюм. SchE ISM20202
| Исполнение | Двустороннее |
| Кабельный ввод | Снизу |
| Диаметр | |
| Регулируемый | Нет |
| Тип монтажа | Винтовой |
| Количество используемых крышек | 2 |
| Количество разделительных перегородок | 2 |
| Полезное поперечное сечение | 696 кв.мм |
| Ширина верхней части | 45 мм |
| Высота колонны с | 700 мм |
| Высота колонны по | 700 мм |
| Материал электромонтажной колонны | Алюминий |
| Материал верхней части | Алюминий |
| Сквозной профиль | Да |
| Форма колонны | Овал |
| Поверхность колонны | Анодированная |
| Цвет крышки | Натуральный |
| Цвет колонны | Натуральный |
| Поверхность корпуса | Анодированная |
| Высота колонны | |
| Глубина колоннны | |
| Ширина колонны |
Колонна двухст. для эл. установ. 700мм OL45 анод. алюм. SchE ISM20202 Колонна двухст. для эл. установ. 700мм OL45 анод. алюм. SchE ISM20202
| Вес | 2.64 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.