Описание
Стойка потолочная US 3 700мм гор. цинк US 3 K 70 FT OBO 6342362 Стойка потолочная US 3 700мм гор. цинк US 3 K 70 FT OBO 6342362
| Цвет | Нет (без) |
| Исполнение | U-профиль |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Вид материала | |
| Длина | 700 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Ширина профиля | 30 мм |
| Высота профиля | 50 мм |
Стойка потолочная US 3 700мм гор. цинк US 3 K 70 FT OBO 6342362 Стойка потолочная US 3 700мм гор. цинк US 3 K 70 FT OBO 6342362
| Вес | 0.5 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.