Описание
Стойка потолочная L3000мм двойная (41х41) DKC BSD4130 Стойка потолочная L3000мм двойная (41х41) DKC BSD4130
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 120 мм |
| Исполнение | Штанга |
| Высота | 120 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Регулируемый | Нет |
| Шарнирное крепление | Нет |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Метрический размер резьбы | 10 |
| Нержавеющая сталь окрашенная | Нет |
Стойка потолочная L3000мм двойная (41х41) DKC BSD4130 Стойка потолочная L3000мм двойная (41х41) DKC BSD4130
| Вес | 17 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.