Описание
Стойка потолочная 300мм двойная гор. оцинк. DKC BSD4103HDZ (LP8003HDZ) Стойка потолочная 300мм двойная гор. оцинк. DKC BSD4103HDZ (LP8003HDZ)
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 120 мм |
| Исполнение | Штанга |
| Высота | 120 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Регулируемый | Нет |
| Шарнирное крепление | Нет |
| Длина | 300 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Метрический размер резьбы | 10 |
| Нержавеющая сталь окрашенная | Нет |
Стойка потолочная 300мм двойная гор. оцинк. DKC BSD4103HDZ (LP8003HDZ) Стойка потолочная 300мм двойная гор. оцинк. DKC BSD4103HDZ (LP8003HDZ)
| Вес | 2.1736 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.