Описание
Стойка потолочная L300мм одиноч. (41х21) цинк-ламель DKC BSP2103ZL Стойка потолочная L300мм одиноч. (41х21) цинк-ламель DKC BSP2103ZL
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 120 мм |
| Исполнение | Штанга |
| Высота | 120 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Гальванизированная цинко-алюминиевая |
| Регулируемый | Нет |
| Шарнирное крепление | Нет |
| Длина | 300 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Метрический размер резьбы | 10 |
| Нержавеющая сталь окрашенная | Нет |
Стойка потолочная L300мм одиноч. (41х21) цинк-ламель DKC BSP2103ZL Стойка потолочная L300мм одиноч. (41х21) цинк-ламель DKC BSP2103ZL
| Вес | 1.1244 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.