Описание
Стойка потолочная 2000мм DKC BSP2120 (LP7020) Стойка потолочная 2000мм DKC BSP2120 (LP7020)
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 120 мм |
| Исполнение | Штанга |
| Высота | 120 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Регулируемый | Нет |
| Шарнирное крепление | Нет |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Метрический размер резьбы | 10 |
| Нержавеющая сталь окрашенная | Нет |
Стойка потолочная 2000мм DKC BSP2120 (LP7020) Стойка потолочная 2000мм DKC BSP2120 (LP7020)
| Вес | 4.18 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.