Описание
Стойка потолоч. усил. 1500мм гор. оцинк. WIBE SchE 718250 Стойка потолоч. усил. 1500мм гор. оцинк. WIBE SchE 718250
| Цвет | Нет (без) |
| Исполнение | C-профиль двухсторонний |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Вид материала | |
| Длина | 1490 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Ширина профиля | 48 мм |
| Высота профиля | 90 мм |
Стойка потолоч. усил. 1500мм гор. оцинк. WIBE SchE 718250 Стойка потолоч. усил. 1500мм гор. оцинк. WIBE SchE 718250
| Вес | 6.85 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.