Описание
Стойка кабельная K1153 L1200 2.0мм K1153х2.0 N KМ LO0889 Стойка кабельная K1153 L1200 2.0мм K1153х2.0 N KМ LO0889
| Ширина | 60 мм |
| Исполнение | Простой профиль |
| Высота | 26 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Толщина материала | 2 мм |
| С зубьями | |
| Длина | 1200 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Тип перфорации | |
| Форма профиля | |
| Ширина слота, прорези, щели | |
| Сопротивление на изгиб | |
| Сопротивление на кручение | |
| Ширина отверстия | |
| Отламывающиеся |
Стойка кабельная K1153 L1200 2.0мм K1153х2.0 N KМ LO0889 Стойка кабельная K1153 L1200 2.0мм K1153х2.0 N KМ LO0889
| Вес | 1.63 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.