Описание
Профиль монтаж. С-образ. 41х21х3000 (3м) "V" MP41.21.150.3S Профиль монтаж. С-образ. 41х21х3000 (3м) "V" MP41.21.150.3S
| Ширина | 41 мм |
| Исполнение | Простой профиль |
| Высота | 21 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| С зубьями | Да |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Тип перфорации | Перфорированный с задней стороны |
| Форма профиля | C-профиль |
| Ширина слота, прорези, щели | 22 мм |
| Сопротивление на изгиб | |
| Сопротивление на кручение | |
| Ширина отверстия | |
| Отламывающиеся | Нет |
Профиль монтаж. С-образ. 41х21х3000 (3м) "V" MP41.21.150.3S Профиль монтаж. С-образ. 41х21х3000 (3м) "V" MP41.21.150.3S
| Вес | 5.2 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.