Описание
Стержень заземления d20мм (дл. 1.5м) оцинк. EZETEK 61045 Стержень заземления d20мм (дл. 1.5м) оцинк. EZETEK 61045
| Исполнение | С круглым наконечником |
| Тип подключения | Рифленый с внутренней резьбой |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Диаметр | 20 мм |
| Тип профиля | Круглый D = 22 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Материал | Сталь |
| Поперечный профиль |
Стержень заземления d20мм (дл. 1.5м) оцинк. EZETEK 61045 Стержень заземления d20мм (дл. 1.5м) оцинк. EZETEK 61045
| Вес | 3.7475 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.