Описание
Стержень заземления d18мм (дл. 1.5м) оцинк. EZETEK 61025 Стержень заземления d18мм (дл. 1.5м) оцинк. EZETEK 61025
| Исполнение | С круглым наконечником |
| Тип подключения | Рифленый с внутренней резьбой |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Диаметр | 18 мм |
| Тип профиля | Круглый D = 20 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Материал | Сталь |
| Поперечный профиль |
Стержень заземления d18мм (дл. 1.5м) оцинк. EZETEK 61025 Стержень заземления d18мм (дл. 1.5м) оцинк. EZETEK 61025
| Вес | 2.91 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.