Описание
Стенка задняя 1х718х1445 BPZ-RPP-800/15 EATON 111325 Стенка задняя 1х718х1445 BPZ-RPP-800/15 EATON 111325
| Цвет | Серый |
| Ширина | 718 мм |
| Высота | 1445 мм |
| Номер цвета ral | 0 |
| С кабельным вводом | Нет |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 800 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 1 мм |
| Модульное расстояние | 0 мм |
| Материал | Пластик |
| Высота в условных единицах | 0 |
| С замком | Нет |
| Тип поверхности | |
| Подходит в качестве боковой панели | Нет |
| Подходит в качестве задней панели | Да |
Стенка задняя 1х718х1445 BPZ-RPP-800/15 EATON 111325 Стенка задняя 1х718х1445 BPZ-RPP-800/15 EATON 111325
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.