Описание
Стенка боковая FORT IP31 для корпуса высотой 2000 и глубиной 600 (уп.2шт) PROxima EKF FB206 Стенка боковая FORT IP31 для корпуса высотой 2000 и глубиной 600 (уп.2шт) PROxima EKF FB206
| Цвет | Серый |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| С кабельным вводом | Да |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | |
| Монтажная глубина в шкафу | 600 мм |
| Модульное расстояние | |
| Материал | Сталь |
| Высота в условных единицах | |
| С замком | Нет |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Подходит в качестве боковой панели | Да |
| Подходит в качестве задней панели | Нет |
Стенка боковая FORT IP31 для корпуса высотой 2000 и глубиной 600 (уп.2шт) PROxima EKF FB206 Стенка боковая FORT IP31 для корпуса высотой 2000 и глубиной 600 (уп.2шт) PROxima EKF FB206
| Вес | 14 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.