Описание
Панель боковая XVTL-MP/S-5/18-PAIR 1800х390мм IP55 (уп.2шт) EATON 114726 Панель боковая XVTL-MP/S-5/18-PAIR 1800х390мм IP55 (уп.2шт) EATON 114726
| Цвет | Серый |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 1707 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| С кабельным вводом | Нет |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 0 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 500 мм |
| Модульное расстояние | 25 мм |
| Материал | Сталь |
| Высота в условных единицах | 0 |
| С замком | Нет |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Подходит в качестве боковой панели | Да |
| Подходит в качестве задней панели | Нет |
Панель боковая XVTL-MP/S-5/18-PAIR 1800х390мм IP55 (уп.2шт) EATON 114726 Панель боковая XVTL-MP/S-5/18-PAIR 1800х390мм IP55 (уп.2шт) EATON 114726
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.